Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Jeans Jack & Jones Mike Fox I.K GE 424 Bleu 32x32

Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES JJIMIKE JJFOX I.K. GE 424 Noos Tapered Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,26 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES JJIMIKE JJFOX I.K. GE 424 Noos Tapered Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,83 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJIMIKE JJFOX I.K. GE 424 Noos Tapered Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

JACK & JONES JJIMIKE JJFOX I.K. GE 424 Noos Tapered Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Jeans slim stretch Glenn Blu 46 (IT) - W33 L32 (US) Tinta unita
25,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jeans 'JJIGlenn' nero denim, Taglia 31 Lunghezza 32
18,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Jeans Glenn Original 356 Slim fit Nero Uomo 32x32
17,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JEANS Uomo JACK&JONES 12269466 GLENN CB774 DENIM LIGHT
23,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Jeans Glenn Fox 50sps Cb 104
35,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Fox è il cugino ottimista di un classico jeans a cinque tasche.Ha tutte le caratteristiche familiari, ma il design e i dettagli sono un po´ più giocosi.Le tasche anteriori sono inclinate, le tasche posteriori sono appuntite e ha un rivetto quadrato sulla tasca portamonete.Indigo Knit fonde il meglio di due mondi.Ottieni il comfort eccezionale dei pantaloni della tuta in maglia e l´aspetto autentico indaco del denim.- Tipo di prodotto: Jeans a sigaretta.- Chiusura: Chiusura con zip.- Tasche: Tasche posteriori, Tasca portamonete, Tasche anteriori.- Vita: Vita media.- Lavaggio/Finitura: Stonewash per un look sbiadito e usurato.- Vestibilità: Vestibilità affusolata con vita alta, ginocchio comfort e polsini stretti.Composizione:Tessuto principale:43% Cotone, 26% Viscosa, 25% Poliestere, 5% Cotone riciclato, 1% Elastan.Istruzioni per la cura:Lavare con colori simili, Non esporre alla luce solare diretta durante l´asciugatura.Lavaggio colorato a 40°C, Non candeggiare, Stirare a temperatura m
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)