Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Jeans Jack & Jones Glenn Jiginal Na 031 Noos Bleu 28x32

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Intelligence - Glenn - Jeans slim lavaggio blu medio W28 L32

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,80 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Disponibilità immediata
36,40 €
Spedizione da 10,99 €

Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Uomo Jeans Glenn Original 031 Slim, Blu

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita
Jack & Jones Jjiglenn Jjoriginal NA 031 Noos, Jeans Uomo, Blue Denim, 28/32

Offerta più conveniente

Jeans slim fit con gambe affusolate e a basso costo Con dettagli del classico stile a cinque tasche Cuciture classiche Tobacco Composizione del materiale: 60% cotone, 28% poliestere, 10% cotone biologico, 2% elastan
26,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (30 °C)

Caratteristiche

Linea Adulto
Taglia (UE) 30
Tipo di pantaloni/pantaloncini Jeans
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia slim: Vestibilità aderente e moderna.
• Materiali elasticizzati: Comfort e libertà di movimento.
• Design classico: Facile abbinamento per ogni occasione.

Prodotti simili

Jack & Jones Jeans Glenn Original Am 817 Slim Uomo Nero
25,09 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Glenn Original Sq 356 Slim Fit Jeans Nero 28 / 32 Uomo
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jeans 'JJIGlenn' nero denim, Taglia 31 Lunghezza 32
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Jeans Iglenn Fox 50sps Cb 036
47,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Jeans Glenn Original 356 Slim fit Nero Uomo 32x32
23,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €