Jeans Donna Spidi Moto Jeggings Dyneema Blue Denim L

offerte usate a partire da

Jeans Donna Spidi Moto Jeggings Dyneema Blue Denim L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,32 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Moto Jeggings Pantaloni tessili da moto da donna, blu, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
161,73 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi pantalone donna Moto Jeggings - Blue Denim L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi Moto Jeggins Base Layer Pants Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans Donna Spidi Moto Jeggings Dyneema Blue Denim

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

SPIDI - Pantaloni Moto Jeggings Lady Blue Denim Blu L

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spidi J&Racing Pantaloni Jeans Donna, nero-blu, taglia 27 per donne
109,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Furious Jeans Lady
180,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Spidi J&Racing Pantaloni Jeans delle signore, nero-blu, taglia 29 per donne
109,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI - JEANS TECNICO MOTO DONNA FURIOUS LADY BLU
180,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FURIOUS PRO LADY-Black/Blue- 26 34 female Blu Scuro
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Donna Spidi Moto Jeggings Dyneema Blue Denim L

Offerta più conveniente

SPIDI Moto Jeggings: i pantaloni elastici ad alte prestazioni nati per esaltare il comfort, anche nell'uso dopo-moto. Sono realizzati in denim elastico, un tessuto ottenuto dall'unione di cotone, elastan e polipropilene: un mix ad alta tecnologia che garantisce comfort e resistenza all'abrasione. Il fit è stato studiato per valorizzare la silhouette femminile e donare un effetto modellante grazie al posizionamento delle cuciture e alla scelta del tessuto. I Moto Jeggings sono certificati in classe A secondo norma CE prEN 17092-4:2020 e sono dotati di protettori Warrior rimovibili sulle ginocchia, mentre i protettori Warrior Lite sulle anche sono disponibili come optional. SAFETY Protezioni Warrior Lite removibili CE En1621-1 liv.1 ginocchia Protezioni Lite warrior hip Optional liv.1 Z180 CE: abbigliamento motociclistico protettivo sotto il Regolamento (UE)2016/425 PPE indumento di protezione uso motociclistico certificato EN 17092-4:2020 di classe A Protezioni Lite warrior hip Optional
140,32 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it