Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 33

Jeans Donna Spidi J-Fit Superslim HW Blu Medio W33

Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 33

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
179,71 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi J-fit Superslim Hw Jeans Blu 33 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €
Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 33

Offerta più conveniente

* Vestibilità super slim su misura per una silhouette contemporanea e valorizzata * Miscela premium Cordura/cotone con tessuto elasticizzato per comfort e movimento * Posizionamento regolabile della protezione per il ginocchio per una calzata personalizzata
179,71 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Spidi J&Racing Jeans da moto da donna, nero/blu, Taglia 27
109,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, taglia 30 per donne
179,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 29
179,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-Fit Superslim HW Jeans da motociclista femminile, blu/blu scuro, Taglia 29
179,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Denim Lady Racer Slim Fit Jeans da moto da donna, blu, taglia 32 per donne
95,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €