JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 29W x 30L

Jeans donna a gamba larga Jack & Jones Tokyo C6145 Noir 29x30

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 29W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,60 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 29 / 30 Donna

1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 29W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' nero denim Donna JJXX 29x30

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans neri a fondo ampio a vita alta-Nero W29 L30

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 29W x 30L

Offerta più conveniente

Jeans larghi Taglio gamba larga Composizione materiale: 79% cotone, 19% poliestere, 2% elastan
20,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jeans a vita alta a gamba larga Blu 46 (IT) - W32 (US) Tinta unita
114,80 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Lee - Jeans leggendari da Donna a Vita Alta, 52 Corto
48,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 54 Corto
48,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 40
56,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans leggendari a Vita Alta, Retro rialzato, 46 Corto Donna
48,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita