Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 25 / 30 Donna

Jeans donna a gamba larga Jack & Jones Tokyo C6145 Noir 25x30

Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jack&Jones Jxtokyo Wide HW C6145 Jeans DNM Noos, Denim Nero, 25W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' nero denim Donna JJXX 25x30

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans neri a fondo ampio a vita alta-Nero W25 L30

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide C6145 Jjxx High Waist Jeans Nero 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Jeans JACK & JONES Tokyo Wide C6145 JJXX a Vita AltaScopri la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort impareggiabile con i pantaloni jeans a vita alta JACK & JONES Tokyo Wide C6145 JJXX. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica all´avanguardia che la libertà di movimento, questi pantaloni ridefiniscono la sensazione che il denim di tutti i giorni può offrire. Fa un passo indietro, jeans restrittivi, questo paio è ingegnerizzato per elevare il tuo guardaroba e fornire una vestibilità che si sente così bene come appare, tutto il giorno.Sperimenta un nuovo standard nel denim. Questi jeans da donna sono realizzati per essere eccezionalmente leggeri, meravigliosamente flessibili e presentano una texture morbida come il burro che amerai dal momento in cui li indosserai. Il design unisce magistralmente il comfort rilassato dell´abbigliamento athleisure con il look intramontabile e autentico del denim classico. Il risultato è un paio di pantaloni lunghi
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jeans a vita alta a gamba larga Blu 46 (IT) - W32 (US) Tinta unita
114,80 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Lee - Jeans leggendari da Donna a Vita Alta, 52 Corto
48,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 54 Corto
48,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Lee Legendary - Jeans da Donna a Vita Alta, 40
56,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans leggendari a Vita Alta, Retro rialzato, 46 Corto Donna
48,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita