Revit Moto 2, jeans W33/L32 male Blu Scuro/Nero (used)

Jeans da moto Revit Moto 2 TF cropped, blu scuro lavato-nero W33/L32

Revit Moto 2, jeans W33/L32 male Blu Scuro/Nero (used)

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
206,51 €
Spedizione da 10,40 €

Jeans Moto REV'IT! Moto 2 TF Blu Scuro/NeroW33 x L32 Blu Scuro,Nero

3-7 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto REV'IT! Moto 2 TF Blu Scuro/NeroW33 x L32 Blu Scuro,Nero

3-7 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

Revit Moto 2 Tapered Jeans Blu 33 / 32 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 32 33 per maschi

1 - 2 giorni
229,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans da moto Revit Moto 2 TF cropped, blu scuro lavato-nero W33/L32

11 Giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese - Denim Tex Jacket, Giacca Jeans da Moto, Tessuto in Denim, Protezioni Morbide su Spalle e Gomiti, Giacca Moto da Uomo, Blu, 60
216,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Riding Culture JEREMY BLUE Uomo Jeans da moto, taglia S
179,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Moto 2, jeans W33/L32 male Blu Scuro/Nero (used)

Offerta più conveniente

Vestibilità affusolata, moda e denim da moto pronto per la strada. I jeans moto Moto 2 TF (tapered fit) combinano il meglio dei due mondi. Sono pronti per la motocicletta, ma allo stesso tempo, sono perfetti per le tendenze della moda contemporanea. Si sentono comodi in vita e nella zona delle cosce, mentre dal ginocchio in giù il modello si assottiglia, diventando più stretto man mano che raggiungono la caviglia. Prendendo come punto di partenza la vestibilità di un pantalone da moto in pelle, questi jeans sono il compagno perfetto per giri più lunghi se ti piace un look più sportivo. Il segreto sta nelle labbra elastiche strategicamente posizionate che permettono una piena libertà di movimento sulla moto e aggiungono al Moto 2 uno stile a tutto tondo. Viene utilizzato un lavaggio grigio scuro e, quindi, facile da combinare con qualsiasi giacca in pelle o tessuto. Regolate la protezione delle ginocchia ad una delle due altezze che trovate più comode. Inoltre, il riflesso al risvolto p
206,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)