SHIMA Ridge Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 26/30

Jeans da moto da donna Shima Ridge blu W26/L30

SHIMA Ridge Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 26/30

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA Ridge Jeans Moto Uomo con Protezioni GFLEXX Protettori per Ginocchia Motos Abbigliamento Cordura Armatura Protezione Estivi Urbano Pantalone Invernale Protective (Donne, Blu, 26/30)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Jeans da moto da donna Shima Ridge blu W26/L30

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Ridge Jeans da motociclista femminile, blu, Taglia 26/30

Offerta più conveniente

* ADATTAMENTO REGOLARE * Tessuto elasticizzato per un'elevata libertà di movimento * DuoLayer Protection™ con doppio strato di tessuto nelle zone soggette a cadute
170,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Riding Culture Jeremy, jeans/jogger M male Blu
179,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita