Jeans da moto da donna IXON Billie blu lavato 27

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Donna BILLIE Blu IXON - JN: 27

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Stonewash Blu27 Stonewash Blu

3-7 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Stonewash Blu27 Stonewash Blu

3-7 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Billie Jeans Moto Donna, Lavaggio di pietra leggera, Taglia 27

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €
Jeans da moto da donna IXON Billie blu lavato 27

Offerta più conveniente

I jeans da moto IXON da donna offrono la perfetta combinazione di stile, comfort e sicurezza grazie all'innovativo materiale Stretch Max e alle protezioni certificate Fanom®.I jeans da moto IXON da donna sono la scelta ideale per le motocicliste che cercano una protezione affidabile e il massimo comfort ad ogni uscita. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - Stretch Max con una combinazione di cotone, Cordura® e spandex. Altamente resistente, traspirante, elastico e leggero. Protezioni Fanom® di livello 1 per ginocchia e fianchi Ginocchiere regolabili in altezza 3 tasche anteriori e 2 posteriori Vestibilità slim CE EN 17092-3:2020, classe AA
133,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e antivento: Protezione in condizioni avverse.
• Protezioni integrate: Sicurezza per ginocchia e fianchi.
• Regolabile e traspirante: Comfort personalizzabile in ogni clima.

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
106,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans da moto John Doe Pioneer Mono Bleu 34x32
269,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rebelhorn Jeans Urban Iii
129,90 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita