Jeans da lavoro Stretch Diadora Utility PANT Stone

Jeans da lavoro Diadora Utility PANT Stone Stretch

Jeans da lavoro Stretch Diadora Utility PANT Stone

Prezzo totale più basso
Express 24H
57,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Workitshose Pant Stone Stretch S

12 Giorni lavorativi
63,09 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Stone Stretch, jeans da lavoro S male Blu

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Wrangler Riggs - Jeans da lavoro da uomo, foderati in pile, vestibilità comoda - Blu - 38W x 30L
75,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 56
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 50
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 52
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Jeans da lavoro Stretch Diadora Utility PANT Stone

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto I Jeans da lavoro Diadora Utility Pant Stone Stretch sono la scelta ideale per chi cerca un equilibrio tra robustezza e comfort. Progettati per adattarsi a ogni situazione lavorativa, questi jeans offrono una vestibilità ottimale e una grande libertà di movimento, rendendoli perfetti sia per il lavoro che per il tempo libero. 2. Vantaggi per te Con i Jeans Diadora Utility Pant Stone Stretch, potrai affrontare le tue giornate lavorative con sicurezza e stile. La loro struttura resistente e il tessuto elasticizzato garantiscono una vestibilità confortevole, mentre le pratiche tasche ti permetteranno di avere sempre a portata di mano gli strumenti necessari. 3. Caratteristiche tecniche I jeans sono realizzati in un mix di materiali di alta qualità: 83% cotone denim, 1% elastane e 16% poliestere riciclato, con un peso di 405 gr/mq. Questa combinazione offre un'elasticità eccellente, permettendo movimenti fluidi e naturali durante le att
57,90 €
Express 24H
gecosafe.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.