Jeans da lavoro Ergo Stretch Diadora Utility PANT Stone

Jeans da lavoro Diadora Utility PANT Stone Ergo Stretch

Jeans da lavoro Ergo Stretch Diadora Utility PANT Stone

Prezzo totale più basso
Express 24H
56,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Workitshose Pant Stone Ergo Stretch S

12 Giorni lavorativi
62,19 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Stone Ergo Stretch, jeans da lavoro S male Blu

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 10,40 €

Diadora Utility Stone Ergo Strecth Jeans da lavoro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wrangler Riggs - Jeans da lavoro da uomo, foderati in pile, vestibilità comoda - Blu - 38W x 30L
75,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 56
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 50
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Terrax Workwear Denim arbeitsshorts Jeans 52
54,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Jeans da lavoro Ergo Stretch Diadora Utility PANT Stone

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto I Jeans da lavoro Diadora Utility Pant Stone Ergo Stretch rappresentano la scelta ideale per chi cerca un equilibrio perfetto tra robustezza e comfort. Realizzati con un innovativo tessuto misto che combina 83% cotone Denim, 1% elastane e 16% poliestere riciclato, questi pantaloni offrono un'elasticità eccezionale, consentendo libertà di movimento durante le attività lavorative più impegnative. 2. Vantaggi per te Indossando i Jeans Diadora Utility, potrai godere di una vestibilità confortevole e di una resistenza che dura nel tempo. Le tasche strategicamente posizionate e le finiture ergonomiche ti permetteranno di lavorare in modo efficiente, senza compromettere il tuo stile. Inoltre, il tessuto riciclato contribuisce a un approccio più sostenibile al tuo abbigliamento professionale. 3. Caratteristiche tecniche Tessuto misto: 83% cotone Denim, 1% elastane, 16% poliestere riciclato Design ergonomico con pences sulle ginocchia
56,90 €
Express 24H
gecosafe.com