Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Jeans 'Brooklyn'

offerte usate a partire da

Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

56,88 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,24 €
Spedizione da 5,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Disponibilità immediata
69,37 €
Spedizione da 13,00 €

Lee Jeans 'BROOKLYN STRAIGHT' blu scuro Uomo Lee 32x30

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Disponibilità immediata
75,56 €
Spedizione da 2,99 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione da 25,00 €

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Blu (Rinse), 32W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Belmont, 38W / 34L
55,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans Brooklyn Straight
52,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Belmont, 42W / 32L
55,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Belmont, 30W / 32L
55,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Uomo Brooklyn Straight Jeans, Belmont, 33W / 30L
55,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Brooklyn Straight Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

LEE Brooklyn Straight Jeans da Uomo - Stile Senza Tempo e Comfort ModernoScopri il massimo nel denim classico con i jeans LEE Brooklyn Straight. Bilanciando perfettamente un´estetica autentica con la vestibilità moderna, questi jeans sono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni uomo. Il modello Brooklyn offre una vestibilità classica e senza tempo, progettata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, rendendoli una scelta affidabile per ogni occasione.Prova una vestibilità che è sia lusinghiera che funzionale. I LEE Brooklyn sono definiti dalla loro vita media leggermente più alta e dalla comoda chiusura con zip, che offre una sensazione sicura e confortevole intorno ai fianchi. Il design è meticolosamente ingegnerizzato per essere tagliato dritto dall´anca alla caviglia, creando una silhouette pulita ed allungante. Con una vestibilità generosa e spaziosa sulla coscia, questi jeans assicurano libertà di movimento e comfort per tutto il giorno, sia che tu sia in movimento o
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)