Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 36 per maschi

Jeans ALEX Blu IXON - AN: 36

offerte usate a partire da

Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 36 per maschi

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Alex Stonewash Blu36 Stonewash Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Jeans da moto IXON Alex, blu lavato 36

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione efficace: Dotati di rinforzi su ginocchia e fianchi.
• Massimo comfort: Tessuti leggeri e traspiranti per lunghe distanze.
• Stile versatile: Design elegante, adatti anche fuori dalla moto.

Prodotti simili

Jack & Jones - Alex - Jeans larghi lavaggio blu con dettagli carpenter W29 L34
23,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jeans baggy Alex con bottoni Blu 46 (IT) - W33 L32 (US) Tinta unita
25,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
JACK & JONES Jjialex Jjoriginal Sbd 304 Noos Jeans uomo, Uomo, Blu Denim, 32W / 34L
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Jeans Alex Original Sbd 599
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Alex Original Loose Fit 304 Jeans Blu 31 / 32 Uomo
29,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 36 per maschi

Offerta più conveniente

* Costruzione: 1 strato * 3 tasche frontali con due tasche per le mani e una tasca portaoggetti * Vestibilità affusolata | articolo: Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 36 per maschi
170,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)