Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
8,35 €
83,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
12,76 €
Spedizione da 5,50 €

Jeanne en provence Néroli Intense - Eau De Toilette 100 ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
15,78 €

Jeanne en Provence Néroli Intense Eau de Toilette Uomo 100 ml - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
15,78 €

JEANNE EN PROVENCE NEROLI INTENSE EAU DE TOILETTE POUR HOMME FOR MEN 100ML

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
29,90 €
Spedizione gratuita
Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione

Offerta più conveniente

Jeanne En Provence Néroli Intense è una fragranza femminile che celebra il carattere ricco e inebriante dei fiori di neroli. Quest’acqua profumata evoca la freschezza dei giardini provenzali, dove il profumo dei fiori di agrumi e la calda brezza mediterranea creano un’atmosfera indimenticabile.La fragranza si apre con note frizzanti e rinfrescanti, capaci di trasportarvi subito nel cuore della Francia meridionale, dove il neroli domina con la sua delicata dolcezza e la sua freschezza agrumata. Le note centrali sono morbide e floreali, donando alla composizione un carattere elegante e sofisticato.Il fondo della fragranza rimane a lungo sulla pelle, con delicati accenti muschiati e legnosi che lasciano un’impressione persistente e raffinata. Néroli Intense è la scelta ideale per chi ama le fragranze floreali e desidera essere avvolta da freschezza ed eleganza per tutto il giorno.
8,35 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 8,35 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione oscilla tra 8,35 €€ - 29,90 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

JEANNE P D GRENADE P EDP 60 VAPO
JEANNE P D GRENADE P EDP 60 VAPO
8,80 €
146,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanne En Provence Jasmin Secret Eau de Parfum (donna) 60 ml
Jeanne En Provence Jasmin Secret Eau de Parfum (donna) 60 ml
7,50 €
125,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanne en Provence Eau de toilette uomo Legno d'olivo e ginepro 100 ml vapo
Jeanne en Provence Eau de toilette uomo Legno d'olivo e ginepro 100 ml vapo
10,60 €
106,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanne En Provence Verveine Cédrat Eau de Parfum donna 60 ml
Jeanne En Provence Verveine Cédrat Eau de Parfum donna 60 ml
7,45 €
124,17 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: