Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette

Jeanne En Provence - Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette 100ML

Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
15,78 €

Jeanne en Provence Neroli Intenso Eau de Toilette 100 ml - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
15,78 €
Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Jeanne En Provence Neroli Intense è un'ode alla freschezza e alla luminosità, un profumo che evoca l'essenza del Mediterraneo. Con la sua combinazione di note agrumate e floreali, questo Eau de Toilette è un viaggio sensoriale che celebra la bellezza della natura. Perfetto per chi cerca un'esperienza olfattiva raffinata e avvolgente. Piramide olfattiva All'apertura, il Neroli e la Tangerine si fondono in un'esplosione di freschezza, creando un inizio frizzante e vivace. Proseguendo, il cuore rivela un bouquet affascinante di Woody Notes e Gelsomino, che conferiscono profondità e sensualità al profumo. Infine, il fondo si arricchisce con Fiori d'arancio, Limone, Ambra e Rosmarino, offrendo una chiusura calda e avvolgente, che lascia una scia di eleganza e raffinatezza. Per chi è e quando Jeanne En Provence Neroli Intense è ideale per la donna che ama esprimere la propria personalità attraverso fragranze fresche e floreali. Perfetto per le giornate primaverili ed estive, si adatta a occa
15,78 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 15,78 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop onebioshop.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Jeanne En Provence Neroli Intense Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette oscilla tra 15,78 €€ - 15,78 €€.
  • Metodi di pagamento: onebioshop.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop onebioshop.com (IT) con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione
Jeanne En Provence Néroli Intense Eau de Toilette uomo 100 ml opzione Nuova confezione
8,35 €
83,50 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JEANNE P D GRENADE P EDP 60 VAPO
JEANNE P D GRENADE P EDP 60 VAPO
8,80 €
146,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanne En Provence Jasmin Secret Eau de Parfum (donna) 60 ml
Jeanne En Provence Jasmin Secret Eau de Parfum (donna) 60 ml
7,50 €
125,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanne en Provence Eau de toilette uomo Legno d'olivo e ginepro 100 ml vapo
Jeanne en Provence Eau de toilette uomo Legno d'olivo e ginepro 100 ml vapo
10,60 €
106,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: