Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Velvet Box

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Donna Velvet Box 80 ml

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Velvet Box

Prezzo più basso
2-3 giorni
81,18 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 80 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
84,81 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum da donna 80 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
86,50 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier - Scandal Profumi donna 80 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
86,50 €
1081.25 € / 1 l
Spedizione gratuita

Jean P. Gaultier Scandal Eau de Parfum da donna 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
86,80 €
108.50 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 80 ml

24-48 ore
89,76 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Eau De Parfum Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
92,41 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 3,90 €

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL Eau de Parfum 80ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Velvet Box

Offerta più conveniente

Scandal di Jean Paul Gaultier è una fragranza floreale chypre per donna. Scandal è stato lanciato nel 2017 ed è stato creato da Daphné Bugey, Fabrice Pellegrin e Christophe Raynaud. Le note principali includono arancia rossa e mandarino, che conferiscono alla fragranza un tocco fresco e agrumato. Queste note di apertura apportano energia e vitalità, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è composto da miele, gardenia, fiori d'arancio, gelsomino e pesca, che aggiungono accenti dolci e floreali. Questa combinazione crea una composizione ricca e sofisticata, delicata e sensuale al tempo stesso. Le note di fondo sono costituite da cera d'api, caramello, patchouli e liquirizia, che aggiungono profondità, dolcezza e calore alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Scandal è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale chypre audace e ricca, dal carattere moderno e femminile.
81,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
36,78 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL POUR HOMME LE PARFUM 50 ML
56,44 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
23 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €