Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Concentré Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,72 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Absolu Parfum Concentré 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Puig JEAN PAUL GAULTIER Scandal Absolu - Parfum Concentré Donna 50 ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
79,60 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Absolu profumo per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
81,16 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Parfum Concentré 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
82,46 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Parfum Concentré 50ml

24-48 ore
85,63 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Absolu For Her Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
87,33 €
Spedizione gratuita

JPG SCANDAL ABSOLU PARFUM D 50ML

2-3 giorni
88,60 €
Spedizione gratuita

JPG SCANDAL ABSOLU PARFUM D 50ML

2-3 giorni
88,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Concentré Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Scandal Absolu di Jean Paul Gaultier è la nuova edizione femminile dell'iconica collezione Scandal, lanciata nel 2024. Questa fragranza orientale-floreale è stata creata dai profumieri Daphné Bugey, Fabrice Pellegrin e Ane Ayo, che le hanno conferito un carattere intenso, sensuale e moderno. Scandal Absolu è distintivo, femminile e indimenticabile: una fragranza per la donna che non ha paura di essere al centro dell'attenzione. L'apertura è affidata a una tuberosa sensuale e inebriante, che porta pienezza e stravaganza floreale già al primo tocco. Questa nota ricca, bianca e profonda si inserisce perfettamente nel DNA della collezione Scandal. Nel cuore compare un sorprendente accordo di fico nero, che conferisce alla composizione un sottofondo fruttato scuro, dolcemente terroso e sofisticato. Il fico apporta originalità e profondità gourmand, rendendo la fragranza audace e inconfondibile. La base è costituita da un cremoso legno di sandalo, che aggiunge calore, morbidezza e sensualità
66,72 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
36,78 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita