Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deodorante (uomo) 150 ml

Jean Paul Gaultier Scandal 150 ml spray deodorante per Uomo

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deodorante (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier Scandal Deodorante uomo 150 ml

2-3 giorni
23,40 €
156,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jean Paul Gaultier - Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deodorante Spray 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,43 €
Spedizione da 4,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deo Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,70 €
Spedizione da 7,50 €

JPG SCANDAL U DEO 150 VAPO

2-3 giorni
29,05 €
Spedizione gratuita

JPG SCANDAL U DEO 150 VAPO

2-3 giorni
29,05 €
Spedizione da 5,00 €

Jean Paul Gaultier Scandal Him Deodorant 150ml Rosso

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

JPG SCANDAL U DEO 150 VAPO

2-3 giorni
30,04 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deospray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,29 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
77,50 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml
77,14 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense da donna 30 ml
47,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Flower Edition Eau de Parfum 125 ml
72,76 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75 ml
57,84 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Deodorante (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Scandal Pour Homme di Jean Paul Gaultier è una fragranza legnosa e ambrata per uomo. Scandal Pour Homme è stato lanciato nel 2021 ed è stato creato da Quentin Bisch, Christophe Raynaud e Natalie Gracia-Cetto. Le note principali includono il mandarino e la salvia sclarea, che conferiscono alla fragranza un tocco fresco e aromatico. Queste note di apertura apportano energia e vitalità, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è composto da caramello e fava tonka, che aggiungono un accento dolce e cremoso. Questa combinazione crea una composizione maschile e sofisticata, calda e distintiva. La nota di fondo è costituita dal vetiver, che aggiunge profondità, terrosità e sensualità alla fragranza. Questa nota di fondo assicura un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Scandal Pour Homme è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza legnosa ambrata, ricca e distintiva, dal carattere moderno e maschile. Questo profumo è p
19,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it