Jean Paul Gaultier - Jean Paul Gaultier Scandal Eau De Parfum 50ML

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal da donna 50 ml

Jean Paul Gaultier - Jean Paul Gaultier Scandal Eau De Parfum 50ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
70,31 €
Spedizione da 4,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal eau de parfum per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,27 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandalo 50 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
111,44 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Donna 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
111,44 €
Spedizione gratuita

Jean Paul Gaultier Scandal Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
111,44 €
Spedizione gratuita
Jean Paul Gaultier - Jean Paul Gaultier Scandal Eau De Parfum 50ML

Offerta più conveniente

Profumo Donna Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum confezione da 50 ml Nuova fragranza di Jean Paul Gaultier che segnerà il 2017 con il suo delizioso aroma di miele, una composizione in linea con il trend dei gourmand insoliti che promette di sedurci con la sua miscela chypre-mielata! Creato per rompere tutti i cliché, Scandal offre qualcosa di nuovo e moderno ma al tempo stesso potente e raffinato grazie alla fusione delle sue note chiave: arancia rossa, miele, patchouli e gardenia sprigionano un effetto gourmet cremoso, balsamico e terroso dalla nuance profonde e legnose. Il packaging innovativo è in vetro trasparente, mentre il tappo sculturale dalla sfumatura dorata rappresenta delle gambe femminili. Una fragranza che tagli i ponti con le precedenti della maison con l'obiettivo di proporre qualcosa di più speziato, festoso, sexy e divertente. Piramide Olfattiva Note di Testa: Arancia Rossa, Gardenia Note di Cuore: Miele Note di Fondo: Patchouli
70,31 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de toilette 40 ML uomo
36,78 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 50 ml
64,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
82,00 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL POUR HOMME LE PARFUM 50 ML
56,44 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 50 ml - Refillable
69,60 €
23 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €