Jean Patou Patou Forever Eau de Toilette (donna) 100 ml

Jean Patou Patou Forever 100 ml eau de toilette per Donna

Jean Patou Patou Forever Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,53 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Patou Patou Forever Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
52,95 €
529,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Patou Forever

Spedito in 10-14gg lavorativi
53,98 €
Spedizione da 10,00 €

JEAN PATOU PATOU FOREVER EDT [ 30 - 50 - 100 ML ] NUOVO IMBALLO ORINALE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Patou Forever by Jean Patou Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jean Patou Paname Eau De Toilette 50 Ml
17,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hèritage - Que Sais-Je? Eau de Parfum 100 ml JEAN PATOU
63,80 €
638,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hèritage - Deux Amours Eau de Parfum Spray 100 ml JEAN PATOU
57,95 €
579,50 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hèritage - L'Heure Attendue Eau de Parfum 100 ml JEAN PATOU
57,95 €
579,50 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JEAN PATOU CHALDEE Eau De Parfum 100 ml for Women
104,73 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Jean Patou Patou Forever Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Patou For Ever di Jean Patou è una fragranza chypre fruttata per le donne. Patou For Ever è stato lanciato nel 1998 da Jean Kerleo. Le note principali includono ananas, lampone e melone, che conferiscono alla fragranza una nota fruttata fresca e dolce. Queste note d'apertura apportano energia e brillantezza, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è costituito da gelsomino, rosa e mughetto, che aggiungono ricchi accenti floreali. Questa combinazione crea una composizione elegante e femminile, fresca e sofisticata. Le note di fondo sono costituite da ambra grigia, note legnose e vaniglia che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. Patou For Ever è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza chypre fruttata classica e ricca, dal carattere audace e femminile. Questo profumo è perfetto per essere indossato tutti i giorni e per
52,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it