Jean & Len Spa Ceremony Giftbox Peony & Lychee, pregiata confezione regalo con 3 prodotti pregiati, prodotti per corpo e mente, confezione certificata FSC, set regalo vegano

Jean & Len Spa Ceremony Peony & Lychee Confezione regalo di pregevole qualità con 3 ottimi prodotti per il corpo e la mente, confezione certificata FSC, set per confezione regalo vegano

Jean & Len Spa Ceremony Giftbox Peony & Lychee, pregiata confezione regalo con 3 prodotti pregiati, prodotti per corpo e mente, confezione certificata FSC, set regalo vegano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,90 €
15.63 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,90 €

Jean & Len Spa Ceremony Giftbox Peony & Lychee, pregiata confezione regalo con 3 prodotti pregiati, prodotti per corpo e mente, confezione certificata FSC, set regalo vegano

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione da 7,90 €

Cofanetto regalo Jean & Len Spa Ceremony Peonia & Litchi, confezione r

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,50 €
Jean & Len Spa Ceremony Giftbox Peony & Lychee, pregiata confezione regalo con 3 prodotti pregiati, prodotti per corpo e mente, confezione certificata FSC, set regalo vegano

Offerta più conveniente

La nostra Jean & Len Spa Ceremony con tre pregiati prodotti è perfetta come regalo per le persone care e per i piccoli momenti di coccole tra un impegno e l'altro Lo Shower Foam incluso è arricchito con olio di mandorle, jojoba e babassu per idratare la pelle, mentre il Body Scrub con AHA libera delicatamente la pelle dalle squame La formula nutriente della Body Butter è ricca di Vitamin E, burro di karité e di cacao e dona una pelle nutrita: goditi una sensazione di pelle piacevolmente curata Ideale come regalo per te e per le persone a cui vuoi bene: con i nostri prodotti regaliamo piccoli momenti di benessere ogni giorno, senza parabeni, siliconi e ingredienti di origine animale Contenuto: 1 x Jean&Len Spa Ceremony Giftbox Peony & Lychee, pregiata confezione regalo con 3 prodotti pregiati, confezione certificata FSC, regali per uomo e donna
46,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shampoo ricci 300ml Jean&Len acqua di riso bacche acai vegan no parabeni
7,21 €
2.4 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jean & Len Lavaggio mani e corpo Rosmarino e zenzero, deterge e cura l
24,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Jean & Len Lozione corpo rassodante con olio di nocciolo di albicocca
6,49 €
2.6 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jean & Len - Balsamo mani Cotone & Burro di Karité 75 ml
5,67 €
7.56 EUR/100.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Après Sun Aloe Vera Gel Cura di supporto in caso di scottature solari...
9,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €