JDY Top 'JDYAva' bianco Donna JDY XS

JDY - Top canottiera bianco XS

JDY Top 'JDYAva' bianco Donna JDY XS

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

JdY Canotta da Donna, Bianco, XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY - Top canottiera bianco XS

7 Giorni
10,99 €
Spedizione da 4,99 €

JdY Canotta da Donna, Bianco, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,67 €
Spedizione da 3,99 €
JDY Top 'JDYAva' bianco Donna JDY XS

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Scollo bordato; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spallina normale; Extra: Presa strutturata, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Senza maniche; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Scollo bordato; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spallina normale
9,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

JDY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos, Canottiera Donna, Nero (Black/), XXL
9,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY - Top canottiera bianco M
10,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Top canottiera bianco XL
10,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Top canottiera bianco S
10,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Top canottiera bianco XS
10,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €