JDY Top 'JDYAva' offwhite Donna JDY S

JDY Top 'Ava' offwhite, Taglia S

offerte usate a partire da

JDY Top 'JDYAva' offwhite Donna JDY S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

JDY - Top senza maniche con spalline sottili bianco S

7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

JdY AVA Singlet 2 Pack Jrs, Bianco, M
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jdy AVA Jrs - Canottiera da 2 Pezzi, Ballerino di Nuvola, S
12,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jacqueline de Yong Top canottiera AVA bianco Donna Taglia M
9,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Jdy AVA Jrs - Canottiera da 2 Pezzi, Ballerino di Nuvola, XS
14,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JdY AVA Singlet 2 Pack Jrs, Bianco, L
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Top 'JDYAva' offwhite Donna JDY S

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Altro scollo, Scollo bordato; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spalline sottili; Extra: Spalline regolabili, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto, Modellante; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Senza maniche; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Altro scollo, Scollo bordato; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spalline sottili
9,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/