JDY Pullover 'JDYDINEA' navy Donna JDY XS

JDY - Maglione oversize extra largo blu navy-Grigio XS

JDY Pullover 'JDYDINEA' navy Donna JDY XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

JDY - Maglione oversize double-face blu navy-Grigio XS

7 Giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

JDY - Maglione oversize double-face marrone cioccolato XS
34,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Maglione oversize double-face grigio pietra-Neutro L
35,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Maglione oversize double-face grigio pietra-Neutro M
35,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Maglione oversize double-face blu navy-Grigio XL
35,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Maglione oversize double-face blu navy-Grigio M
35,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY Pullover 'JDYDINEA' navy Donna JDY XS

Offerta più conveniente

Design: Colletto a fasce/costine, Spalline sovrapposte, Schiena scoperta; Materiale: Maglioni; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Fully fashioned, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità larga; Lunghezza delle maniche: Manica lunga; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Colletto a fasce/costine, Spalline sovrapposte, Schiena scoperta; Materiale: Maglioni; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita
34,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/