JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, S

JDY Maglione Donna Maglia Sottile Maglione Batwing Maglia a Maglia JDYNEW Behave Batwing Sweater., Colore:Blu Scuro, Taglia:S

JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Pullover 'JDYNew Behave' blu scuro Donna JDY S

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, S

32,67 €
Spedizione gratuita
JdY Maglione Jdypulli da Donna, Blu Scuro, S

Offerta più conveniente

✔ Confortevole - Vestibilità comoda grazie alle comode maniche a pipistrello e al girocollo ✔ Giusto - Il materiale aderente - Mix garantisce un eccellente comfort ✔ Materiale piacevole: 60% poliestere, 25% viscosa, 15% nylon ✔ Fashion Addit: maglione di Jacqueline de Yong un accessorio essenziale che non può mancare in nessun guardaroba. Codice articolo: 15181237 Nota sulle taglie: l'articolo veste normalmente
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

JDY Pullover 'JDYLorraine' grigio chiaro / nero Donna JDY L
39,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JDY Pullover 'JDYNew Behave' sabbia, Taglia S
29,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
JDY Pullover 'JDYNew Behave' sabbia, Taglia M
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
JDY - Maglione color crema a coste con maniche ad ali di pipistrello-Bianco XS
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €