JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Grigio-2, Taglia:XS

JDY Maglietta Sottile a Maniche Lunghe Donna Collo Tondo Maglia Stretch JDYFRANSISKA, Colore:Grigio, Taglia:XS

offerte usate a partire da

JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Grigio-2, Taglia:XS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,42 €

JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Grigio-2, Taglia:XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Maglietta 'Fransiska' crema Donna JDY XS

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

JDY - Top accollato con bordo ondulato crema-Bianco XS

7 Giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Grigio-2, Taglia:XS

22,35 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Oliva, Taglia:S
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Maglietta 'Fransiska' broccato Donna JDY XS
17,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Maglia Sottile a Maniche Lunghe Scollo Rotondo - Top in Stretch con Colletto JDYFRANSISKA, Colore:Grigio-2, Taglia:XS

Offerta più conveniente

PERFETTO - Maglietta a maniche lunghe monocolore. Abbigliamento alla moda per il massimo comfort. Combina questo leggero top in tanti modi diversi con tutti i tuoi outfit! VISTA - Taglio Regular Fit elastico. Con il collo rotondo a stile stile impero e l'orlo arrotolato arricciato, metti perfettamente in evidenza la tua silhouette femminile. MATERIALE - Il tessuto morbido e confortevole, composto per l'80% di viscosa e il 20% di cotone, offre una lavorazione di alta qualità e un comfort leggero e piacevole da indossare. BASIC - Design di base senza tempo e minimalista, un classico nel mondo della moda! La leggera maglietta a maniche lunghe JDYFRANSISKA - 15228065, un capo essenziale per i tuoi look quotidiani!
14,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it