Jacqueline de Yong NOS JDY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos - Maglietta da Donna, Nero, XS

JDY Maglietta 'Cathinka' nero, Taglia XS

Jacqueline de Yong NOS JDY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos - Maglietta da Donna, Nero, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY - T-shirt in pizzo di jersey nero XS

7 Giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jacqueline de Yong NOS JDY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos - Maglietta da Donna, Nero, XS

24,01 €
Spedizione da 3,99 €
Jacqueline de Yong NOS JDY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos - Maglietta da Donna, Nero, XS

Offerta più conveniente

Capo in maglia o jersey da usare come base sotto giacche e cardigan, con maniche corte, con capi leggeri di stagione, senza aggiungere volume eccessivo Struttura compatta con scollo e fondo adatti alla vestizione quotidiana, con maniche corte, con strati leggeri, con denim e pantaloni Utilizzabile come primo strato o come capo principale nelle giornate miti, durante seduta e cammino, con gestione semplice nel guardaroba Il formato leggero facilita piega, riordino e gestione nel guardaroba, per contesti casual e curati, con cambio rapido tra attività diverse
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

JdY Jdycathinka S/S Tag Top Jrs Noos, Kentucky Blue, S Donna
9,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
JdY Carla Cathinka S/S Top Jrs Noos, Ballerino di Nuvola, S
13,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JdY Cathinka S/S Tag Top Jrs Noos, Kentucky Blue., XL
15,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €