JDY Top in maglia 'NANNA' rosé Donna JDY XS

JDY Top in maglia 'NANNA' rosé, Taglia XS

offerte usate a partire da

JDY Jdynanna S/L Top Knt Noos, T-shirt Donna, Viola (Wistful Mauve), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

JDY Jdynanna S/L Top Knt Noos, T-shirt Donna, Viola (Wistful Mauve), XS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Top in maglia 'NANNA' rosé Donna JDY XS

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

JdY Jdycirkeline S/S Crop Top Knt Noos Maglia da Donna, Ballerino di Nuvola, XS
22,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
JDY Maglietta 'JDYFransiska' nero, Taglia XS
7,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Maglietta 'Solar' nero / bianco, Taglia M
21,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Top 'JDYMILA' nero, Taglia S
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
JDY Maglietta 'Solar' nero / bianco, Taglia L
21,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Top in maglia 'NANNA' rosé Donna JDY XS

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Taglio in vita; Materiale: Maglioni; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spallina normale; Extra: Cuciture tono su tono, Tessuto morbido, Presa strutturata; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Senza maniche; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Taglio in vita; Materiale: Maglioni; Scollo: Scollo a V; Motivo: Colori in tinta unita; Tipo di spalline: Spallina normale
21,99 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/