JdY Camicia da Donna Jdymio L/S Wvn Noos, Rosa Shocking/Strisce: Piccole Strisce Bianche, 42

JdY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos Camicia, Rosa Shocking/Strisce: Piccole Strisce Bianche, 42 Donna

offerte usate a partire da

JdY Camicia da Donna Jdymio L/S Wvn Noos, Rosa Shocking/Strisce: Piccole Strisce Bianche, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Camicia da donna 'JDYMIO' rosa antico / bianco Donna JDY S

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

JDY - Camicia a maniche lunghe rosa a righe 36

7 Giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (Weiß (White)), 38
11,86 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34
17,40 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Camicia da donna 'Mio' bianco, Taglia L
21,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Camicia da donna blu chiaro / bianco, Taglia XXL
17,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jacqueline De Yong Camicia Donna 44 Bianco
18,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JdY Camicia da Donna Jdymio L/S Wvn Noos, Rosa Shocking/Strisce: Piccole Strisce Bianche, 42

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe convince grazie alla lavorazione di alta qualità. Si adatta a tutti i tuoi outfit in questo design casual con colletto a capo, classica chiusura con bottoni e polsini sulle maniche Vestibilità: taglio elastico regolare. La modella indossa la taglia 36. La lunghezza anteriore per la taglia 38 è di 70 cm e la lunghezza posteriore: 75 cm Il tessuto resistente e facile da pulire in 72% cotone, 24% poliestere, 4% elastan garantisce un piacevole comfort e una tenuta ottimale ad ogni movimento Design senza tempo e minimalista, un classico nel mondo della moda! Un versatile tuttofare JDYMIO - 15149877, per il tuo look Everyday
24,90 €
Amazon.it