JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

offerte usate a partire da

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 8,50 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

24,61 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Camicia da donna 'Mio' bianco Donna JDY XS

3 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 34

7 Giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,99 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Informazioni sanitarie Lavare in lavatrice, mezzo carico, centrifuga breve, 40 °C, Non candeggiare, Non asciugare in asciugatrice, Stirare a temperature medie, Non lavare a secco

Materiale

Elasticizzato
Descrizione del materiale (nome, %) 72% Cotone, 24% Poliestere, 4% Elastan
Materiali Cotone, Elastan, Poliestere

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Camicia
Colore esteso del prodotto White / White
Taglia (UE) 42
Posizione dell'allacciatura Anteriore
Colore principale del prodotto Bianco
Genere Femmina
Linea Adulto

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (Weiß (White)), 38
11,86 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Camicia da donna 'Mio' bianco, Taglia L
21,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Camicia da donna blu chiaro / bianco, Taglia XXL
17,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jacqueline De Yong Camicia Donna 44 Bianco
18,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 42
20,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 34

Offerta più conveniente

JDYMIO L/S SHIRT WVN NOOS by JACQUELINE de YONG. Fine blouse with cotton.
17,40 €
Amazon.it