JDY Maglietta 'JDYFransiska' nero Donna JDY XL

JDY Jdyfransiska L/S Highneck Top Jrs Noos, Maglia manica lunga Donna, Nero (Schwarz), XL

offerte usate a partire da

JDY Maglietta 'JDYFransiska' nero Donna JDY XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

JDY Jdyfransiska L/S Highneck Top Jrs Noos, Maglia manica lunga Donna, Nero (Schwarz), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY - Top accollato con bordo ondulato nero XL

7 Giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

JDY Jdyfransiska L/S Highneck Top Jrs Noos, Maglia manica lunga Donna, Nero (Schwarz), XL

22,31 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

JDY Maglietta 'JDYFransiska' nero, Taglia XS
7,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jacqueline de Yong Top Jdyfransiska collo alto manica lunga broccato marrone L
15,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDY Maglietta 'JDYFransiska' nero Donna JDY XL

Offerta più conveniente

Design: Orlo arrotolato, Taglio in vita; Materiale: Jersey; Scollo: Colletto alto alla coreana; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Orlo ondulato; Extra: Cuciture tono su tono, Presa strutturata; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Manica lunga; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo arrotolato, Taglio in vita; Materiale: Jersey; Scollo: Colletto alto alla coreana; Motivo: Colori in tinta unita
17,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/