JdY JACQUELINE de YONG - Gilet in piumino da donna JDYSKYLAR, Nero, S

JDY Gilet 'JDYSkylar' nero, Taglia S

JdY JACQUELINE de YONG - Gilet in piumino da donna JDYSKYLAR, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

JDY - Gilet nero con cappuccio imbottito con motivo a spina di pesce S

7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
JdY JACQUELINE de YONG - Gilet in piumino da donna JDYSKYLAR, Nero, S

Offerta più conveniente

Gilet lungo trapuntato con colletto alto e cappuccio Imbottitura in 100% poliestere Livello di resistenza all'acqua: non è impermeabile Chiusura a zip intera, tasca sul lato con chiusura lampo Tasca sul lato con chiusura lampo, tasca laterale con chiusura lampo
52,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

JDY Gilet 'JDYSkylar' oliva, Taglia M
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JDY Gilet 'JDYSkylar' oliva, Taglia XL
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JDY Gilet 'JDYSkylar' oliva, Taglia L
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JdY JACQUELINE de YONG - Gilet in piumino da donna JDYSKYLAR, Nero, S
52,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita