JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 42

offerte usate a partire da

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 8,50 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Camicia da donna 'Mio' bianco Donna JDY XL

3 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 42

7 Giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

26,21 €
Spedizione da 3,99 €

JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Informazioni sanitarie Lavare in lavatrice, mezzo carico, centrifuga breve, 40 °C, Non candeggiare, Non asciugare in asciugatrice, Stirare a temperature medie, Non lavare a secco

Materiale

Elasticizzato
Descrizione del materiale (nome, %) 72% Cotone, 24% Poliestere, 4% Elastan
Materiali Cotone, Elastan, Poliestere

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Camicia
Colore esteso del prodotto White / White
Taglia (UE) 42
Posizione dell'allacciatura Anteriore
Colore principale del prodotto Bianco
Genere Femmina
Linea Adulto

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

JDY - Camicia boyfriend bianca oversize-Bianco XL
32,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 38
25,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 44
25,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia oversize bianca-Bianco 40
25,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia boyfriend bianca oversize-Bianco M
32,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY Jdymio L/S Shirt Wvn Noos, Camicia Donna, Bianco (White (White)), 42

Offerta più conveniente

JDYMIO L/S SHIRT WVN NOOS by JACQUELINE de YONG. Fine blouse with cotton.
20,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it