Blusa con scollatura a V, maniche corte Bianco 40 (IT) - 36 (FR) Tinta unita

JDY Camicia da donna bianco, Taglia S

Blusa con scollatura a V, maniche corte Bianco 40 (IT) - 36 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 4,99 €

JdY JDYLION S/S Top Wvn Noos, Camicia da Donna Donna, Cloud Dancer,

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 7,50 €

JDY Camicia da donna 'JDYLion' bianco Donna JDY S

3 - 4 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

JdY JDYLION S/S Top Wvn Noos, Camicia da Donna Donna, Cloud Dancer,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

JDY - Blusa bianca a maniche corte con scollo a V-Bianco 36

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

JdY JDYLION S/S Top Wvn Noos, Camicia da Donna Donna, Cloud Dancer,

27,13 €
Spedizione da 3,99 €
Blusa con scollatura a V, maniche corte Bianco 40 (IT) - 36 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Scollo a V Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
16,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

JDY - Camicia bianca con inserti in pizzo sangallo-Bianco XL
25,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia corta in mussola verde salvia in coordinato L
29,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia bianca con inserti in pizzo sangallo-Bianco 2XL
25,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia in mussola verde salvia allacciata sul davanti in coordinato 2XL
29,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JDY - Camicia bianca con inserti in pizzo sangallo-Bianco 3XL
25,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €