VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM

JBM Valigetta portautensili 108 pezzi – bussole esagonali, cricchetti Torx – finitura cromata

VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 8,50 €

JBM - Set di 108 boccole esagonali, finitura cromata, 4 mm a 32 mm, kit di punte per viti esagonali e Torx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

JBM - Set di 108 boccole esagonali, finitura cromata, 4 mm a 32 mm, kit di punte per viti esagonali e Torx

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA PORTAUTENSILI CON 108 PEZZI BUSSOLE ESAG. JBM - FINITURA CROMATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA PORTAUTENSILI CON 108 PEZZI BUSSOLE ESAG. JBM - CRICCHETTI TORX

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

JBM - Set di 108 boccole esagonali, finitura cromata, 4 mm a 32 mm, kit di punte per viti esagonali e Torx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,46 €
Spedizione gratuita

JBM - Set di 108 boccole esagonali, finitura cromata, 4 mm a 32 mm, kit di punte per viti esagonali e Torx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,49 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM

71,49 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM

71,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CARRELLO PORTAUTENSILI OFFICINA PIENO GRUETTA CRIC SOTTOPONTE
120,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
54036 VALIGETTA DI UTENSILI DA 113 PEZZI CON BUSSOLE POLIGONALI SATINATE
95,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM
71,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
54038 VALIGETTA DI UTENSILI 94 PEZZI CON BUSSOLE ESAGONALI SATINATE
84,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
VALIGETTA PORTAUTENSILI 108 PZ BUSSOLE ESAGONALI FINITURA CROMATA 54048 JBM

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di custodia: Rigida / Utensili inclusi: Cricchetto / ProductImageZoomGUID: dzsAAOSwKlllXwRc / Upc: 8435034540482 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / MPN: 54048 / eBay Product ID (ePID): 11058659389 / ProductTitle: JBM 54048 Valigetta Portautensili Bussole Esagonali - 108 Pezzi / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Set di chiavi / Numero di pezzi: 108 / EAN: 8435034540482 / Peso: 7,1 kg / Modello: JBM 54048 / Marca: JBM / Custodia inclusa: Sì / Finitura: Cromato
62,99 €
ebay.it