JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Bianco

JBL Tuner 2 radio Portatile Analogico e digitale Bianco JBL

JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
115,99 €
Spedizione da 7,99 €

JBL Tuner 2 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Radio Digitale DAB-DAB+ e FM,Cassa Altoparlante Impermeabile IPX7, con Display LCD, fino a 12 h di Autonomia, Bianco

Disponibilità immediata
124,69 €
Spedizione da 6,39 €

RADIO JBL TUNER 2 WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Tuner 2 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Radio Digitale DAB-DAB+ e FM,Cassa Altoparlante Impermeabile IPX7, con Display LCD, fino a 12 h di Autonomia, Bianco

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 7,49 €

JBL Tuner 2 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Radio Digitale DAB-DAB+ e FM,Cassa Altoparlante Impermeabile IPX7, con Display LCD, fino a 12 h di Autonomia, Bianco

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 15,99 €

Sintonizzatore radio 2 - Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Tuner 2 Radio con Bluetooth Bianco

>72h
245,00 €
Spedizione gratuita
JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Bianco

Offerta più conveniente

JBL Tuner 2, Portatile, Analogico e digitale, DAB,DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174.928 - 239.200 MHz, 5 W
115,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com

Prodotti simili

JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Nero JBL
129,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
JBL Tuner XL Portatile Digitale Nero
157,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
subtel Caricabatteria compatibile con JBL Charge 4, Flip 5, Pulse 4, Tuner 2, Tuner XL, GO 3, Link Portable Alimentatore per altoparlante music box - Caricatore di ricambio da 2A / 2000mA 1,2m
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Radiosveglia Horizon 2 Dab JBLHORIZON2BLKE
169,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
HKY 45W Caricatore USB C per Anker Soundcore Mini Altoparlante Bluetooth, JBL Charge 6 5 Clip 5, Tuner 2 Radiorecorder, Marshall Emberton II,Soundcore by Anker Select 4 Go, WI-FI 6/7 Router Adattatore
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €