JBL Tune 660NC Auricolare Wireless A Padiglione Bluetooth Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Tune 660NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

1-2 giorni
56,49 €
Spedizione da 7,96 €

JBL Tune 660 NC Cuffie on-ear wireless con Bluetooth e cancellazione del rumore, tecnologia Pure Bass Sound, fino a 44 ore di riproduzione musicale continua, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Jbl Cuffie Wireless Jblt660ncblk Nero

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 12,99 €

JBL Tune 660NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Blue

2 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL TUNE 660NC CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
62,49 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 660 NC Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Nero

2-3 Giorni
62,90 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia Wireless Tune 660nc-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Tune 660 NC Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Nero

entro 5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Tune 660NC Auricolare Wireless A Padiglione Bluetooth Colore Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Upc: 6925281983306 / MPN: G4LKF / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 9050624334 / Caratteristiche: Pieghevole / Impendenza: 32 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: JBL Cuffie Bluetooth Tune 660NC T660NC Mic Black / Unità di misura: Unità / Gtin: 6925281983306 / Tecnologia wireless: Bluetooth / EAN: 6925281983306 / Peso: 173 g / Lunghezza: 240 / Marca: JBL / Altezza: 25mm / Gamma di frequenze: Nero
50,70 €
ebay.it

Prodotti simili

V-MOTA Cuscinetti per auricolari compatibili con cuffie JBL Tune 600,500BTNC, 510bt, 500 BT, 660 NC, JR300, JR 300BT, cuscinetti di ricambio per riparazione (nero)
Spedizione da 7,38 €
JBL Tune 660NC - Cuffie wireless on-ear con cancellazione attiva del rumore, colore: Blu
191,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HIOPOIUYT Cuffie per cuffie JBL Tune600BTNC T660NC T510BT sostituite vecchie per fascio di testa, facili da installare
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
V-MOTA Cuscinetti di ricambio compatibili con cuffie JBL Tune 600,500BTNC, 510bt, 500 BT, 660 NC, JR300, JR 300BT, colore bianco
Spedizione da 7,38 €
ZUJFPL Custodia rigida in EVA per cuffie JBL Live 400BT/500BT/460NC/650BTNC e JBL Tune E45BT/500BT/510BT/560BT/700BT/710BT/660NC/760NC/750BTNC/600 BTNC, cuffie wireless Bluetooth (nero)
41,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita