Jbl Tune 525bt Wireless Headphones Blu

JBL Tune 525BT Bluetooth Headset - Blue

offerte usate a partire da

Jbl Tune 525bt Wireless Headphones Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari JBL Tune 525BT Bluetooth 5.3 Wireless Microfono Blu

>72h
60,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JBL Auriculares Inalámbricos Tune 525BT- con Micrófono- Bluetooth- Blanco
37,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Audio Auricolari Tune 525BT Bluetooth 5.3 con microfono Nero
35,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOULWIT 70mm Cuscinetti Auricolari Ricambio per JBL Tune 450BT/Tune 460BT/Tune 500BT/Tune 510BT/Tune 520BT/Tune 530BT/JR 300BT/JR 310BT/E40BT/Junior 320BT
10,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SOULWIT 70mm Cuscinetti Auricolari Ricambio per JBL Tune 450BT/Tune 460BT/Tune 500BT/Tune 510BT/Tune 520BT/Tune 530BT/JR 300BT/JR 310BT/E40BT/Junior 320BT
10,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SOULWIT 70mm Cuscinetti Auricolari Ricambio per JBL Tune 450BT (T450BT)/Tune 460BT(T460BT)/Tune 500BT (T500BT)/Tune 510BT/Tune 520BT, Padiglioni Cuffie per JR 300BT/JR300/JR 310BT/JR310
11,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jbl Tune 525bt Wireless Headphones Blu

Offerta più conveniente

Informazioni su JBL TUNE 525BT.Queste cuffie Bluetooth sono dotate di connettività Bluetooth v5.3, connessione multipoint e suono JBL Pure Bass.Hanno anche una batteria con un´autonomia fino a 57 ore.Comode e pieghevoli.Le JBL TUNE 525BT hanno un design leggero e confortevole anche durante periodi prolungati e, grazie alla loro funzione pieghevole, possono essere facilmente trasportate nel tuo zaino ovunque.JBL Pure Bass: suono coinvolgente.La tecnologia JBL Pure Bass ti trasporterà nella magia delle migliori sale da concerto del mondo, offrendo bassi potenti e dettagliati, oltre ad alti chiari e definiti.Connessione wireless Bluetooth v5.3.Si connettono in modalità wireless al tuo smartphone o dispositivo compatibile tramite la più recente tecnologia Bluetooth 5.3, oltre a una connessione multipoint che ti consente di passare da più dispositivi Bluetooth.App JBL Headphones.Con l´app JBL Headphones, puoi personalizzare la tua esperienza di ascolto in modo rapido e semplice.Regola l´equ
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)