JBL TUNE 510BT CUFFIE WIRELESS, Blu

JBL CUFFIE MICROFONO TUNE 510BT WIRELESS - BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

JBL Tune 510BT Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth Blu JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,00 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 510BT CUFFIE WIRELESS, Blu

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie con Microfono Pieghevoli e Tasto di Risposta Blu T500BL Tune 510 Jbl

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 510BT WIRELESS - BLU (T510BTBLU)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 510 BT Cuffie On-Ear Wireless, Bluetooth 5.0, Pieghevole, Microfono Integrato, Connessione Multipoint e ad Assistente Vocale, fino a 40 Ore di Autonomia e Ricarica Veloce, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,95 €
Spedizione da 20,49 €

JBL Tune 510BT Blu Cuffia Sovraurali Wireless

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 510 BT Cuffie On-Ear Wireless, Bluetooth 5.0, Pieghevole, Microfono Integrato, Connessione Multipoint e ad Assistente Vocale, fino a 40 Ore di Autonomia e Ricarica Veloce, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,92 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless JBL Tune 510BT blu

48/72h
50,40 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 510 BT Cuffie On-Ear Wireless, Bluetooth 5.0, Pieghevole, Microfono Integrato, Connessione Multipoint e ad Assistente Vocale, fino a 40 Ore di Autonomia e Ricarica Veloce, Blu

Disponibilità immediata
54,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Auriculares JBL Tune 500- con Micrófono- Jack 3.5- Rosas - Nouvo
102,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Bianco
49,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JBL REFLECT FLOW Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza fili con microfono integrato
63,44 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
JBL TUNE 510BT CUFFIE WIRELESS, Blu

Offerta più conveniente

JBL Tune 510Bt Con JBL T510Bt, le cuffie sovraurali senza fili, puoi ascoltare fino a 40 ore di musica non-stop e godere dell'inconfondibile audio JBL Pure Bass. Dal design compatto, le cuffie leggere e pieghevoli JBL offrono un comfort di lunga durata e sono ottime per ogni avventura: in viaggio, mentre fai sport al parco o in palestra, ma anche nel tragitto casa-lavoro. Grazie alla funzione Multipoint e ai comandi musicali su uno dei padiglioni, puoi passare da un dispositivo bluetooth a un altro e gestire musica e chiamate con facilità in modalità wireless. Inoltre, una rapida ricarica di 5 minuti offre 2 ore di ascolto musicale in più. Connetti le cuffie senza filo al tuo cellulare e ascolta i tuoi brani preferiti con un'esperienza d'ascolto unica. Stacca la spina: Con le cuffie on-ear di JBL ti godi la tua musica preferita e il piacere del Pure Bass Sound nel massimo del comfort e ti connetti con Siri o Google senza usare il telefono. Completamente cariche in sole 2 ore: Le cuffie
29,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it