JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

JBL Tune 235BT - Auricolari wireless Bluetooth in-ear con microfono a 3 pulsanti, telecomando e cavo piatto, colore: Bianco

JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 235BT Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 235BT AURICOLARI WIRELESS, Bianco

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

44,88 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,46 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,34 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Tune 235BT wireless Bluetooth per chiamate e musica, IPX4, bianchi

>72h
55,72 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,63 €
Spedizione da 4,90 €
JBL Tune 235BT, Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear, Bianco

Offerta più conveniente

Personalizza il tuo audio con l'EQ. Puoi anche creare il tuo mix di suoni rilassanti e determinare tu stesso i tempi. Scegli la lingua delle istruzioni vocali e usa la funzione di ricerca per le cuffie. Ascolta la tua musica e ricevi chiamate per 25 ore senza ricarica. Si ricarica in soli 10 minuti per ulteriori 3 ore. Passa senza problemi da un video sul tuo tablet a una chiamata sul tuo smartphone per non perdere mai una chiamata. Con un solo clic, puoi associare i tuoi auricolari JBL Tune 235BT al tuo dispositivo Android Bluetooth. Google Fast Pair fa il resto per te. Il telecomando a 3 pulsanti con microfono facile da usare ti permette di regolare facilmente l'audio della tua musica e gestire le chiamate dalle cuffie. Il divertimento non si ferma nemmeno durante una passeggiata veloce o in caso di pioggia leggera: le JBL Tune 135BT sono resistenti all'acqua!
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBL Tune 235BT Cuffie NeckBand Wireless Auricolari Open-Ear con Mic App EQ Nero
77,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 235BT Cuffie NeckBand Wireless Auricolari Open-Ear con Mic App EQ Bi...
77,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 235BT Auricolari Wireless Bluetooth In-Ear 25h IPX4 Pure Bass Nero NUOV
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 235BT Cuffie NeckBand Wireless Auricolari Open-Ear con Mic App EQ Blu
77,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita