JBL Tour Pro 3, auricolari True Wireless Bluetooth con custodia di ricarica intelligente, durata della batteria 40h, True Adaptive Noise Cancelling 2.0 e suono JBL Spatial 360 con Head Tracking, blu
JBL Tour Pro 3 Auricolari True Wireless con Cancellazione del Rumore, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita
JBL Tour Pro 3 Auricolari True Wireless con Cancellazione del Rumore, Blu
273,14 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 269,00 €
JBL Tour Pro 3 Auricolari Wireless, Cancellazione del Rumore, Caffellatte
281,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tour Pro 3 Auricolari True Wireless con Cancellazione del Rumore, Verde
269,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JBL Tour Pro 3, Auricolari Bluetooth True Wireless con Custodia di Ricarica Intelligente, Autonomia 40 ore, Cancellazione Adattiva del Rumore e Suono JBL Spatial 360 con Head Tracking, Caffellatte
281,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tour Pro 2 Cuffie senza fili per chiamate/musica Bluetooth Nero - Nouvo
330,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JBL Tour Pro 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
189,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL Tour Pro 2 Cuffie senza fili per chiamate/musica Bluetooth Grigio - Nouvo
337,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
kwmobile Custodia Protettiva Compatibile con JBL Tour Pro 3 - Cover Box Portauricolari in Silicone TPU - Soft Case - trasparente
11,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €