Jbl Tune 160 Earphones Rosso

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Jbl Tune 160 Earphones Rosso

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari JBL TUNE 160 con cavo, connessione 3,5 mm, intrauricolari, rosso

Prezzo più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,21 €
Spedizione gratuita

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata
18,31 €
Spedizione gratuita

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,91 €
Spedizione da 3,99 €

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 8,96 €

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita

JBL T160 Tune Cuffie in-Ear cablate con Microfono - Rosso

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 0,52 €

3 varianti a partire da 14,99 €

Jbl Tune 160 Earphones Rosso

Offerta più conveniente

JBL Tune 160 Cuffie In-Ear con Microfono - Suono Pure BassImmergiti in un mondo di audio superiore con le cuffie in-ear JBL Tune 160. Progettate per offrire il suono distintivo JBL Pure Bass, queste cuffie portano l´esperienza della sala da concerto e dello studio di registrazione direttamente alle tue orecchie. Da decenni, JBL è la forza che alimenta il suono nei principali festival e locali in tutto il mondo, e ora puoi godere di questo stesso audio impressionante e di alta qualità nella tua vita di tutti i giorni. Che tu sia in viaggio, ti alleni o semplicemente ti rilassi, le Tune 160 offrono un´esperienza di ascolto potente, chiara e profondamente risonante che eleva la tua musica preferita.Scopri la chiave di un suono incredibile con funzionalità progettate per convenienza e prestazioni. Al centro delle JBL Tune 160 ci sono i potenti driver da 9 mm, meticolosamente tarati per riprodurre bassi profondi e incisivi senza sacrificare gli alti cristallini e i medi dettagliati. Questo
15,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)