JBL Stage3 637F Altoparlante coassiale

JBL Stage3 637F Set di Casse Auto 16,5 cm a 3 vie - Altoparlanti di Harman Kardon da 225 Watt - 2 pezzi Impianto Stereo Auto Hifi grande - 165 mm - 6,5 pollici senza copertura della griglia

JBL Stage3 637F Altoparlante coassiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti per auto JBL Stage3 637F 16,5 cm Confezione da 2 - Nouvo

6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,99 €
JBL Stage3 637F Altoparlante coassiale

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: Stage3 637F; Potenza [W]: 225; RMS: 45 W; Diametro: 165; Resistenza [Ohm]: 3; Gamma frequenze [Hz]: 55-20000; Livello di pressione acustica [dB]: 92; Numero di bande: 3 bande; Unità quantitativa: Serie / Kit
91,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JBL Stage3 637F - Altoparlante per auto a tre vie, 15,2 cm, senza griglia
154,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita