Kit 2 Altoparlanti JBL STAGE1 61F Anteriori + Adattatori Citroen C1 dal 2014

JBL SPKS161F - Altoparlante per auto, 2 vie, 16 cm, 200 W, 2 pezzi.

offerte usate a partire da

Kit 2 Altoparlanti JBL STAGE1 61F Anteriori + Adattatori Citroen C1 dal 2014

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Stage1 61F Set di Altoparlanti Auto a 2 Vie di Harman Kardon - Casse Auto 16,5cm | 165mm | 6,5 pollici da 200 watt - 40 watt RMS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita

JBL Stage1 61F Set di Altoparlanti Auto a 2 Vie di Harman Kardon - Casse Auto 16,5cm | 165mm | 6,5 pollici da 200 watt - 40 watt RMS

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Altoparlanti JBL STAGE1 61F Anteriori + Adattatori TOYOTA AYGO 2014 2021

49,90 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Stage1 61F Set di Altoparlanti Auto a 2 Vie di Harman Kardon - Casse Auto 16,5cm | 165mm | 6,5 pollici da 200 watt - 40 watt RMS

Disponibilità immediata
51,39 €
Spedizione gratuita

JGL Coassiale Fiat Panda dal 2003 2012 + Supporti Altoparlanti Anteriori

54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione gratuita

ALTOPARLANTI JBL Auto 165mm Casse a 2 Vie Coassiali 16 16,5 cm Diffusori Speaker

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

JBL Stage1 61F Set di Altoparlanti Auto a 2 Vie di Harman Kardon - Casse Auto 16,5cm | 165mm | 6,5 pollici da 200 watt - 40 watt RMS

61,40 €
Spedizione gratuita

JBL Stage1 61F Altoparlante coassiale

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kit 2 Altoparlanti JBL STAGE1 61F Anteriori + Adattatori Citroen C1 dal 2014

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 6925281903700 / Modello veicolo compatibile: Universal / MPN: STAGE1 61F / eBay Product ID (ePID): 4060091569 / Altro codice identificativo: SPKS161F / Numero di vie: 2 vie coassiale / Unità di misura: kit / Gtin: 6925281903700 / Potenza RMS: 40 W / Tipo: Coassiale / EAN: 6925281903700 / Forma: Rotondo / Marca: JBL / Numero di driver: 2 / Dimensione: 6,5"
49,00 €
ebay.it