Jbl - Speaker Bluetooth Flip 6-nero JBL

JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Nero 20 W

4,4 (230)

Jbl - Speaker Bluetooth Flip 6-nero JBL

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl Flip 6 nero

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlante Bluetooth portatile JBL Flip 6 resistente all'acqua/polvere nero

>72h
235,09 €
Spedizione gratuita
Jbl - Speaker Bluetooth Flip 6-nero JBL

Offerta più conveniente

Speaker - Bluetooth 5.1 - Alimentazione Rete + Batteria - Suono entusiasmante per ogni avventura. La tua avventura. La tua colonna sonora. Il JBL Flip 6 offre un potente JBL Original Pro Sound con eccezionale chiarezza grazie al suo sistema di diffusori a 2 vie, composto da un driver ottimizzato di forma ovale, un tweeter separato e due radiatori per bassi che pompano. Questo diffusore dal suono potente ma facile da trasportare è impermeabile all’acqua e alla polvere, così puoi portarlo ovunque e con qualsiasi condizione atmosferica. E con 12 ore di autonomia, puoi divertirti fino al tramonto o all’alba, ovunque ti porti la musica. Usa PartyBoost per collegare più diffusori compatibili. Il Flip 6 è disponibile in una varietà di colori accattivanti
123,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

JBL Flip 6 Grey - Altoparlante Bluetooth portatile
129,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Rosso 20 W JBL
99,88 €
9 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Speaker wireless Mk_000000322597 jblflip6blu
94,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 6 Martin Garrix Grigio 30 W
236,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

230 Valutazioni
5 stelle
176
4 stelle
16
3 stelle
11
2 stelle
12
1 stella
15
Amazon.com Kunde

Adoro l'aspetto, il suono è decisamente morbido e cristallino. Perfetto da usare ovunque, ma volevo qualcosa di semplice per il mio spazio esterno. Molto soddisfatto

via trustami

Amazon.de Kunde

Molto buono

via trustami

Amazon.com Kunde

Un bel suono, in particolare per musica compressa. Un sacco di bassi per un cosino così, ti farà muovere i piedi! Portalo a una festa con birra e alzalo a palla. Abbastanza potente e si abbina bene a un secondo così la gente non deve parlare. Meglio così Non è molto adatto per l'ascolto serio. Gli a…

via trustami

Amazon.com Kunde

30 minuti al massimo e la batteria si è scaricata wtf. Ho comprato prima un prodotto di marca generica simile e mi è durato 4 ore di fila. Per niente soddisfatto......

via trustami