JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

JBL Sense Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,60 €
Spedizione da 10,00 €

JBL Sense Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,82 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

134,83 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

140,31 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Pro Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 8,00 €

Sense Pro - Cuffie wireless, bianche - Nouvo

8 giorni lavorativi
154,67 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Disponibilità immediata
155,52 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

156,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Offerta più conveniente

Suono JBL: queste eleganti cuffie offrono la tecnologia JBL OpenSound, Spatial Sound e Hi-Res Audio Wireless con l'algoritmo Adaptive Bass Boost per un suono ricco, dinamico e senza distorsioni Comfort totale e impermeabilità: archetti regolabili in silicone liquido e telaio in lega di titanio offrono una vestibilità comoda e stabile; goditi il potente suono JBL restando consapevole dell'ambiente circostante Batteria di lunga durata: goditi la ricarica wireless e fino a 38 ore di autonomia (8 ore nelle cuffie + 30 nella custodia), più 4 ore extra con 10 minuti di ricarica rapida Chiamate chiare e nitide: 4 microfoni beamforming integrati con riduzione del rumore (IA) assicurano che la tua voce sia sempre chiara, anche in ambienti ventosi o rumorosi Robusti e affidabili: questi auricolari open-ear IP54, resistenti ad acqua e polvere, sono progettati per ogni condizione, ottimali per la palestra, una corsa e qualsiasi tipo di sport
130,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JBL Sense Pro Cuffie Open-Ear True Wireless, Blu
133,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Custodia per auricolari JBL Sense Pro, toergy antiurto, impermeabile, cover in silicone morbido e sottile con cordino, portachiavi e kit di pulizia, nero
21,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €