Jbl Radio Portatile Digitale DAB+ Radiolina Display LCD Retroilluminato Bluetooth IPX7 USB colore Bianco - JBLTUNER2WHT Tuner 2

JBL Tuner 2 radio Portatile Analogico e digitale Bianco JBL

Jbl Radio Portatile Digitale DAB+ Radiolina Display LCD Retroilluminato Bluetooth IPX7 USB colore Bianco - JBLTUNER2WHT Tuner 2

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
96,90 €

Jbl RADIO FM PORTATILE DIGITALE DAB+ DISPLAY LCD BLUETOOTH BIANCO (JBLTUNER2WHT)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,34 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tuner 2, Sistema audio portatile con connettività wireless Bluetooth e radio FM/DAB/DAB, Bianco JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
113,00 €
Spedizione da 3,80 €

JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
115,99 €
Spedizione da 7,99 €

RADIO JBL TUNER 2 WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL TUNER 2 Speaker Bluetooth con Radio FM/DAB/DAB+ Streaming Wireless BIANCO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tuner 2 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Radio Digitale DAB-DAB+ e FM,Cassa Altoparlante Impermeabile IPX7, con Display LCD, fino a 12 h di Autonomia, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,99 €
Spedizione da 21,17 €

JBL Tuner 2 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Radio Digitale DAB-DAB+ e FM,Cassa Altoparlante Impermeabile IPX7, con Display LCD, fino a 12 h di Autonomia, Bianco

Disponibilità immediata
124,69 €
Spedizione da 6,39 €

RADIO FM PORTATILE DIGITALE DAB+ DISPLAY LCD BLUETOOTH BIANCO (JBLTUNER2WHT)

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL Tuner 2 Portatile Analogico e digitale Nero JBL
109,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
subtel Caricabatteria compatibile con JBL Charge 4, Flip 5, Pulse 4, Tuner 2, Tuner XL, GO 3, Link Portable Alimentatore per altoparlante music box - Caricatore di ricambio da 2A / 2000mA 1,2m
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
JBL Tuner XL Portatile Digitale Nero
185,90 €
2 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
CELLONIC 1x Batteria per Altoparlante Compatibile con JBL Tuner 2, IAA004NA, IAA004NA - (3350mAh, 3.7V)
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jbl Radio Portatile Digitale DAB+ Radiolina Display LCD Retroilluminato Bluetooth IPX7 USB colore Bianco - JBLTUNER2WHT Tuner 2

Offerta più conveniente

JBL Tuner 2. Tipo radio: Portatile, Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale, Bande del sintonizzatore: DAB,DAB+,FM. Potenza in uscita (RMS): 5 W, Rapporto segnale/rumore (SNR): 80 dB. Unità driver: 4,45 cm. Tipo di display: LCD. Connettore USB: USB tipo-C
96,90 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it