JBL ProTemp Cooler x ventola di raffreddamento per acquari

JBL ProTemp Cooler x300 (Gen 2)

3,1 (38)

JBL ProTemp Cooler x ventola di raffreddamento per acquari

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,06 €
Spedizione gratuita

JBL PROTEMP Cooler x300 - Ventola di raffreddamento per acquari da 90 a 300 litri, adatta per acqua dolce e salata

Disponibilità immediata
59,36 €
Spedizione gratuita

JBL PROTEMP Cooler x300 - Ventola di raffreddamento per acquari da 90 a 300 litri, adatta per acqua dolce e salata

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

JBL ProTemp Cooler x300 (Gen 2) - 300

Consegna in 3 giorni lavorativi.
60,99 €
Spedizione da 0,00 €

JBL PROTEMP Cooler x300 - Ventola di raffreddamento per acquari da 90 a 300 litri, adatta per acqua dolce e salata

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

JBL PROTEMP Cooler x300 - Ventola di raffreddamento per acquari da 90 a 300 litri, adatta per acqua dolce e salata

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,49 €
Spedizione da 5,99 €

JBL PROTEMP Cooler x300 - Ventola di raffreddamento per acquari da 90 a 300 litri, adatta per acqua dolce e salata

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 25,85 €
JBL ProTemp Cooler x ventola di raffreddamento per acquari

Offerta più conveniente

Modello: 300
56,06 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL PROTEMP Cooler x200 - Ventola di raffreddamento per acquari da 60 a 200 l, acqua dolce e salata
51,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,1 su 5 stelle

38 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
10
3 stelle
5
2 stelle
4
1 stella
10
Amazon.de Kunde

Tutto super, grazie per la consegna veloce

via trustami

Amazon.es Kunde

Funziona molto bene. Abbassa la temperatura dell'acquario quanto necessario.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ventola ben realizzata anche se per il prezzo di vendita avrei preferito vedere meno plastica.In ogni caso molto flessibile sia per l'installazione che risulta stabile al vetro sia per il posizionamento che con facilità si trova grazie alla possibilità di orientamento pressochè totale.La ventola è n…

via trustami

Amazon.es Kunde

Beh... se l'acquario è a 30º non credere che lo abbassi a 20º... però si può dire che se hai un buon movimento della superficie l'acqua + questo ventilatore o anche 2 di questi può abbassare fino a 6º o anche 8º, ma con un solo ventilatore e in una stanza piccola e altri fattori magari abbassa al ma…

via trustami