JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES - Mangime verde per tutti i pesci d'acquario da 8 a 20 cm, fiocchi, taglia M, 5500 ml

JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES M - 5,5 L

JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES - Mangime verde per tutti i pesci d'acquario da 8 a 20 cm, fiocchi, taglia M, 5500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,62 €
Spedizione gratuita

JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES M - 5,5 L

Consegna in 3 giorni lavorativi.
77,99 €
Spedizione da 0,00 €

JBL PRONOVO FIOCCHI DI SPIRULINA M 5,5 L, Cibo Per Pesci, NUOVO

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 15,90 €
JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES - Mangime verde per tutti i pesci d'acquario da 8 a 20 cm, fiocchi, taglia M, 5500 ml

Offerta più conveniente

Fiocchi galleggianti: per tutti i pesci d'acquario da 8 a 20 cm, ideale per pesci erbivori del Lago Malawi e Tanganica, prebiotico con fibre speciali per nutrire i batteri positivi dell'intestino Materie prime naturali: senza additivi artificiali, nutrizione naturale per pesci d'acquario sani, testato su spedizioni di ricerca JBL ai tropici Altissima accettazione: materie prime di alta qualità come spirulina, salmone e gamberetti per un'elevata accettazione anche tra le specie di pesci esigenti Confezione ermetica: barattolo originale sigillato, ermetico, ermetico e riciclabile con coperchio dosatore come aiuto per l'alimentazione Contenuto della confezione: 1 X JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES, per tutti i pesci da acquario da 8 - 20 cm, taglia: M, 5,5 l, 3113400
72,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBL PRONOVO SPIRULINA FLAKES M - 100 ml
3,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL PRONOVO MALAWI GRANO M 1000 ml: Alimento base per Ciclidi 8-20 cm, Buona digestione, Prebiotico con fibre alimentari speciali, Gamberi, Spirulina e Spinaci, 1 kg, 7.5 grammo
21,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Pronovo Spirulina Grano S - 100 ml
5,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 1000 ml
29,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
JBL Pronovo Pleco Wafer M - 100 ml
4,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €