JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1 a 20 cm, mangime per pesci, taglia M, 1 l

JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 1000 ml

JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1 a 20 cm, mangime per pesci, taglia M, 1 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
45.19 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

JBL NovoPleco 1000Ml - Chips Di Alga Spirulina Per Saugwelse Fodera Per Acquario

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione da 14,90 €

JBL Pronovo Pleco Wafer M - 1000 ml

Consegna in 15 giorni lavorativi.
29,49 €
Spedizione da 5,90 €

JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1 a 20 cm, mangime per pesci, taglia M, 1 l

Disponibilità immediata
34,26 €
Spedizione da 2,90 €

JBL ProNovo Pleco M Compresse di mangime per loricaridi erbivori da 1 a 20cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,76 €
Spedizione gratuita

JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1 a 20 cm, mangime per pesci, taglia M, 1 l

Disponibilità immediata
61,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JBL Pronovo Pleco Wafer M - 100 ml
4,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 250 ml
9,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 5,5 L
62,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,85 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1-20 cm, mangime per pesci, taglia M, 100 ml (Confezione da 2)
12,56 €
118.49 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JBL ProNovo Pleco XL Compresse di mangime per loricaridi erbivori da 15 a 40cm
34,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1 a 20 cm, mangime per pesci, taglia M, 1 l

Offerta più conveniente

Wafer per mangime che affonda: per pesci gatto erbacciosi da 1 a 20 cm (ad pesce gatto d'antenna), con contenuto di legno per soddisfare le esigenze di specie di pesce gatto grattugiato Materie prime naturali: senza additivi artificiali, nutrizione naturale per pesci sani dell'acquario, testato su spedizioni di ricerca JBL nei tropici Altissima accettazione: materie prime di alta qualità come spinaci, spirulina e gamberetti per un'elevata accettazione anche nelle specie esigenti Applicazione: alimentazione di specie crepuscolari e notturne solo dopo aver spento l'illuminazione, lasciare affondare il cibo per pesci in acquario Contenuto della confezione: 1 X JBL Pronovo PLECO WAFER, mangime per tutti i pesci gatto aspiranti, contenuto: 1000 ml, Art. 3133500
23,95 €
Amazon.it